25.09.2019, 11:18

Результаты конкурса, проведенного 14 июня 2018 года

По результатам открытого голосования простым большинством голосов конкурсная комиссия решила:

В конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края:

1. Старший государственный инспектор отдела государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций – признать победителем ЧЕРНОГОРА Сергея Алексеевича.

2. Старший государственный инспектор отдела государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций – победитель не выявлен.

3. Главный специалист-эксперт отдела по пожарной безопасности – конкурс не состоялся.