31.12.2019, 23:17

Результаты конкурса, проведенного 26 декабря 2019 года

заседания конкурсной комиссии Департамента ГО ПБ Забайкальского края

от 26 декабря 2019 года

Оценив кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием тестирования и индивидуального собеседования, по результатам открытого голосования простым большинством
голосов конкурсная комиссия решила:

признать победителем по результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старший государственный инспектор отдела государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Забайкальского края Иванова Сергея Александровича, и рекомендовать Галарубу Эржену Дашижаповну для включения в кадровый резерв ведущей группы должностей.