Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
28.11.2019, 16:55

12 декабря пройдет общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря проводится Общероссийский день приема граждан.

Прием граждан проводится по местному времени с 12 часов до 20 часов, в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Личный прием заявителей в Департаменте по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края в общероссийский день приема граждан будет проводить и.о. руководителя Департамента Широких Оксана Владимировна без предварительной записи на прием.

Личный прием будет проходить по адресу: Забайкальский край, город Чита, ул. Богомякова, 23, 5 этаж, каб. 531.


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: