Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
28.11.2019, 20:20

Инспекторская поездка в Красночикойский район

28 ноября 2019 года Исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Забайкальского края А.В.Гурулев совместно с и.о. руководителя Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности О.В.Широких и руководителем ГУ «Забайкалпожспас» В.А.Епифанцевым провели проверку состояния готовности населенных пунктов Красночикойского района к пожароопасному сезону 2020 года.

Состоялся принципиальный, открытый и конструктивный разговор с руководителями пожарных частей. Были определены проблемные зоны и меры по устранению недостатков.

«Сейчас, подготовку к весеннему пожароопасному сезону следует рассматривать как главное направлений деятельности,- считает А.Гурулев. - Красночикойский район – это одна из самых прекрасных природных территорий Забайкалья и нужно сделать все возможное, что бы уберечь от огня не только заповедник, но и бытовые объекты, леса, поля, фермерские и личные хозяйства. Работать надо каждодневно и помнить, что от того как подготовимся сейчас будет зависеть и урожай следующего года и благосостояние жителей района».

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: