01.12.2019, 18:54

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

01.12.2019 г. примерно в 15.05 произошло ДТП. Пассажирский автобус «Granbird» гос. рег. № М794 ОН 75RUS, следовавший из г. Сретенск в г. Читу, в 60 км. от н.п. Сретенск Сретенского района Забайкальского края, допустил съезд с дорожного полотна и упал с моста через реку Куенга. Есть пострадавшие. Всего в автобусе ориентировочно находилось 43 пассажира и водитель. Спасатели и медицинские работники оказывают помощь пострадавшим в ДТП. К месту аварии вылетел вертолет МИ-8 ГУЗ «Забайкальского территориально центра медицины катастроф.

В Главном управлении МЧС России по Забайкальскому краю работает телефон «горячей линии» для оказания информационной поддержки и экстренной психологической помощи населению, по случаю аварии пассажирского автобуса в Сретенском районе Забайкальского края. Звонки принимают психологи МЧС России по номеру 8(3022) 35-61-61