Товарищи водители - будьте внимательны и осторожны за рулем!

14 января 2020 года, в 16 часов 24 минуты, спасатели Поисково-спасательной службы выехали, согласно поступившему сообщению, на улицу Трактовая к дому №33, где произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех машин. В результате ДТП, один из автомобилей врезался в столб, несколько пострадавших оказались заблокированными в автомобиле.

По прибытии к месту вызова, спасатели, используя гидравлический аварийно-спасательный инструмент, деблокировали двух пострадавших и передали их сотрудникам Станции скорой медицинской помощи.

Уважаемые товарищи водители – будьте внимательны и осторожны при управлении автотранспортными средствами, строго соблюдайте правила дорожного движения, берегите свою жизнь и здоровье.