22.04.2020, 13:04

Спасатели Поисково-спасательной службы ГУ «Забайкалпожспас» ликвидировали последствия ДТП

22 апреля 2020 года в 4 часов 35 минут от диспетчера службы 112 поступило сообщение, что в результате ДТП на улице Новобульварной, легковой автомобиль перевернулся на крышу, есть пострадавшие, необходима помощь. Спасатели Поисково-спасательной службы немедленно выехали на место происшествия. По прибытии к месту вызова, специалисты, используя гидравлический аварийно-спасательный инструмент, извлекли одного погибшего из автомобиля. Еще одного - извлекли сотрудники СПСЧ. Третий пассажир автомобиля был жив, находился в сознании, с ним работали сотрудники скорой медицинской помощи. Дальнейшие действия проводили сотрудники полиции.