23.06.2020, 23:15

Это не "жесть" - это чья-то беспечность, самонадеянность и пренебрежение к ПДД

23 июня около 19:00 на федеральной трассе в районе села Маккавеево Читинского района, произошло столкновение трёх автомобилей Lada Priora, Nissan Patrol и Toyota Noah. В ДТП погиб один человек, пострадали трое.

Спасатели поисково-спасательной службы ГУ «Забайкалпожспас» при помощи гидравлического инструмента достали из-под автомобиля тело погибшего в ДТП. Дальнейшие действия проводили сотрудники полиции и ССМП.

Всего с начала 2020 года зафиксировано 447 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 70 человек, травмированы – 536.

Уважаемые водители! Будьте внимательны и осторожны за рулем, строго соблюдайте правила дорожного движения.