03.07.2020, 10:47

Спасатели Поисково-спасательной службы ГУ «Забайкалпожспас» ликвидировали последствия серьезного ДТП на трассе Чита-Забайкальск

2 июля 2020 года в 23 часа 55 минут, спасатели Поисково-спасательной службы выехали, согласно поступившему сообщению о том, что на трассе Чита-Забайкальск в р-не р.Кручина, произошло ДТП - опрокинулся грузовой фургон, есть пострадавшие, необходима помощь спасателей.

По прибытии к месту вызова спасатели, используя гидравлический специальный инструмент, извлекли 1 пострадавшего и 2 погибших из автомобиля.

Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны и осторожны за рулем, строго соблюдайте правила дорожного движения.