Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
17.07.2020, 17:57

Торжественное мероприятие по случаю 93-летия государственного пожарного надзора

17 июля 2020 года в Главном управлении МЧС России по Забайкальскому краю прошло торжественное мероприятие по случаю 93-летия государственного пожарного надзора.

СПРАВКА: Органы государственного пожарного надзора - структурные подразделения Федеральной противопожарной службы, созданные в целях организации и осуществления в порядке, установленном законодательством РФ, деятельности по проверке соблюдения организациями и гражданами требований пожарной безо­пасности и принятию мер по результатам проверки.

Личный состав и ветеранов поздравил начальник Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю полковник внутренней службы Николай Анатольевич Басов.

Со словами благодарности к сотрудникам государственного пожарного надзора и ветеранам обратились: заместитель прокурора Забайкальского края старший советник юстиции Талех Фикретович Магомедов, председатель Забайкальского краевого отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Эдуард Вячеславович Иванов, ветеран государственного пожарного надзора Забайкалья Татьяна Марковна Лямина.

В ходе мероприятия руководитель Главного управления МЧС России вручил сотрудникам очередные и первые специальные звания, а также благодарственные письма.

За высокий профессионализм, добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей и в связи с 93-летием со дня образования органов государственного пожарного надзора, заместитель руководителя Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края Игорь Геннадьевич Петров вручил благодарственные письма Департамента майору внутренней службы Туранову Ивану Геннадьевичу, начальнику ТОНД по Борзинскому, Оловянинскому районам Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю

и Дружининой Александре Николаевне, главному специалисту-эксперту отдела административной практики и дознания Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: