22.12.2020, 21:10

Начальник Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю Николай Басов подвел итоги деятельности МЧС по Забайкальскому краю в 2020 году и поставил задачи на предстоящий год.

Заместитель руководителя Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края Тумэн Сампилов доложил о работе Департамента, подведомственных учреждений ГУ «Забайкалпожспас» и ГУ «Безопасный город».

Начальник управления государственного надзора и охраны леса Министерства природных ресурсов Забайкальского края Максим Суворов довел задачи по подготовке Забайкальского края к лесопожарному сезону 2021 года.

В заключении заседания заместителю председателя Правительства Забайкальского края Андрею Гурулеву и ветерану пожарной охраны заместителю начальника службы ГУ «Забайкалпожспас» Сергею Малюкову были вручены медали «30 лет МЧС России».