Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
30.05.2021, 12:03

Волейбол – это спорт без лжи и фальши…

Волейбол не входит в комплекс спортивных дисциплин, обязательных для подготовки пожарных, но по популярности, занимает одно из ведущих мест в коллективах пожарных частей ГУ «Забайкалпожспас».

Поэтом руководитель Центра обеспечения деятельности в области гражданской обороны и пожарной безопасности Забайкальского края (ГУ «Забайкалпаожспас) Владимир Александрович Епифанцев, всегда поддерживает стремления сотрудников в проведении ежегодного весеннего турнира.

2021 году в итоговых соревнованиях участвовали 7 команд: победитель зональных соревнований команда ПЧ с.Кункур (Агинский Бурятский округ), Управления учреждения, а также команды отряда пожарной охраны Читинского и Карымского районов.

Заключительные поединки прошли в спортивном комплексе «Огнеборец» 28 мая 2021 года. Во всех встречах борьба велась за каждое очко, за каждый гейм, с высочайшим азартом и огромным желанием победить.

МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ: ребята в командах просто супер. Молодцы! С удовольствием смотрели, переживали, поддерживали и аплодировали.

МНЕНИЕ СУДЕЙ: такое впечатление, что мы судили не спортивные поединки, а ристалища. Каждый сет был наполнен страстью и задором борьбы. Ребята не играли – они бились за победы.

МНЕНИЕ ИГРОКОВ: спасибо руководству за организацию мероприятия. Помериться силами с достойным соперником на спортивной площадке получается не всегда, а ведь это очень полезно и для службы, и для личного развития. Ждем следующих турниров.

ИТОГ. Первое место в соревнованиях по волейболу среди подразделений ГУ «Забайкалпожспас» заняла команда пожарной части по охране с.Кункур (капитан команды Саян Ринчинов).

Второе место - команда пожарной части по охране с.Преображенка (капитан команды Иван Беспрозванных).

Третье место - команда Управления учреждения (капитан команды Алексей Панов).


Лучшими игроками по мнению зрителей признаны: Награждения призеров соревнований провел заместитель начальника противопожарной службы, главный судья соревнований Сергей Васильевич Малюков, который в заключении пожелал огнеборцам новых успехов в спорте, а также объявил, что в июне состоится следующий этап спартакиады Учреждения.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: