Новости, Чрезвычайные ситуации, 02.07.2021, 18:11

Александр Жужурин оценил повреждения дорог Карымского района

Александр Жужурин  оценил повреждения  дорог Карымского района
Фото пресс-службы Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Совместно с первым заместителем главы Олегом Павловым и главой администрации пгт. "Дарасун" Валентиной Чермных оценивались масштабы повреждения на объектах дорожной инфраструктуры и меры по их восстановлению. Силами района и городского поселения ведутся восстановительные работы.

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края, Анжелика Калгина.

Телефон для СМИ:89144328331, e-mail:dep@gopb.e-zab.ru

Теги: ЧС