12.09.2021, 14:15

Спасатели Поисково-спасательной службы ГУ «Забайкалпожспас» транспортировали людей с реки Читы, после вынужденной посадки вертолета

Спасатели поисково-спасательной службы 12 сентября в районе Тойота Центра, по улице Ковыльной, достали из воды двух пострадавших на берег.

Была совершена вынужденная посадка легкомоторного вертолета, два человека находились на островке, среди реки об этом рассказал заместитель начальника поисково-спасательной службы Дмитрий Герасимов.

По прибытии на место происшествия, спасатели используя лодку, доставили пострадавших на берег. Медицинская помощь не потребовалась, травм нет.

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края, Анжелика Калгина.

Телефон для СМИ:89144328331, e-mail:dep@gopb.e-zab.ru