Анонсы, Важное и актуальное, Новости, Чрезвычайные ситуации, Актуальные новости, 26.11.2021, 17:00

Внимание! Ухудшение погодных условий

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края предупреждает: Согласно информации, поступившей от ФГБУ «Забайкальского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 26 и 27 февраля на территории Забайкальского края ожидается выпадение снега, образование гололедицы и снежных накатов, усиления ветра до 16-21 м/с».

Внимание! Ухудшение погодных условий
Фото их архива пресс-службы Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Уважаемые Забайкальцы! Рекомендуем вам по возможности воздержаться от поездок по городу, при движении по дорогам внутри населенных пунктов и на трассах региона водителям необходимо соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения, соблюдать дистанцию, пешеходам следует соблюдать предельную осторожность при пересечении дорог, не перебегать дорогу в неположенных местах.

Будьте внимательны и осторожны! Берегите себя и своих близких!

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края, Анжелика Калгина.Телефон для СМИ:89144328331, e-mail:dep@gopb.e-zab.ru

Актуальные новости