Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 21.02.2022, 16:08

Александр Жужурин поздравил коллег с Днем защитника Отечества

«23 февраля мы отмечаем День защитника Отечества. Чествуем тех, кто посвятил свою жизнь служению Отчизне: в первую очередь военнослужащих МОРФлота,военнослужащих и сотрудников всех силовых ведомств,пенсионеров этих министерств и ведомств - этот праздник имеет особое значение. Ежедневно силовые службы несут нелегкую службу во имя защиты государства от внешних угроз и возможных чрезвычайных ситуаций.

Невзирая на опасность, порой ценой своей жизни и здоровья, вы приходите на помощь людям, попавшим в беду. Спасибо вам за доблесть, за ваш нелегкий и важный труд.

Александр Жужурин  поздравил коллег с Днем защитника Отечества

Несмотря на то, что 23 февраля считается мужским праздником, хочу также поздравить женщин, которые наравне с мужчинами стойко и достойно несут свою службу.

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям» - руководитель департамента Александр Жужурин


Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края, Анжелика Калгина. Телефон для СМИ:89144328331, e-mail:pressa2023@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: