Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 09.05.2022, 14:52

В пожарных частях «Забайкалпожспаса» в День Победы прошли патриотические мероприятия

В пожарной части ГУ «Забайкалпожспас» поселка Дровяная 9 мая прошли мероприятия посвящённые 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В пожарных частях «Забайкалпожспаса» в День Победы прошли патриотические мероприятия
Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья

Огнеборцы «Забайкалпожспаса» поселка Дровяная провели памятный автопробег на оперативных и личных автомобилях, посвящённые 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Далее приняли участие в эстафете трудовых коллективов. А также возложили венки к памятнику безымянного солдата!

«Дорогие наши ветераны, солдаты Победы, низкий поклон вам за все, что вы сделали для нас и для будущего нашей Родины! Глубоко убежден, что пока в наших сердцах живет память о Великой Победе, мы останемся могучими и непобедимыми. А рассказы и воспоминания ветеранов с полей сражений наполнят молодые сердца искренним сопереживанием, останутся нравственным ориентиром в жизни нашей молодежи и не позволят перевернуть историю.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, благополучия и мирного неба над головой!»,- отметил начальник части по охране поселка Дровяная Максим Ногин


Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья, Анжелика Калгина.Телефон для СМИ: 8-914-432-83-31, e-mail: pressa2023@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: