Важное и актуальное, Новости, 09.05.2022, 16:11

В пожарных частях «Забайкалпожспаса» прошли мероприятия приуроченные к 9 мая

9 мая в районах края прошел торжественный Парад, посвященный Дню Победы. Вместе с военными, сотрудниками силовых ведомств огнеборцы ГУ «Забайкалпожспас» приняли участие в шествии бессмертного полка, митинге, а также возложили венки к памятнику победы.

В пожарных частях «Забайкалпожспаса» прошли мероприятия приуроченные  к 9 мая
Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья

Несмотря на мокрый снег, дождь и порывы ветра, участники Парада с достоинством прошли по площади в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Уважаемые забайкальцы! Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края от всей души поздравляет Вас с Великим праздником! Отдельные слова благодарности ветеранам и труженикам тыла! Здоровья, счастья и мирного неба над головой!

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья, Анжелика Калгина. Телефон для СМИ: 8-914-432-83-31, e-mail: pressa2023@mail.ru