Важное и актуальное, Новости, 13.09.2022, 15:42

Внимание! Экстренное предупреждение!

Согласно информации, поступившей от ФГБУ «Забайкальского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 15-16 сентября в Забайкальском крае ожидается чрезвычайная пожарная опасность.

Внимание! Экстренное предупреждение!
Фото из архива пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья

Напоминаем : жителям Забайкальского района следует воздержаться от использования открытого огня, разведения костров на приусадебных участках, в лесной и степной зоне.

Будьте осторожны! Пренебрежение правилами пожарной безопасности может повлечь тяжелые последствия – потерю имущества, жилья и даже жизни. При обнаружении возгорания незамедлительно необходимо звонить по телефонам – «101», «112».