Важное и актуальное, Новости, 23.11.2022, 18:00

Внимание! Экстренное предупреждение!

По информации ФГБУ «Забайкальского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 24 ноября 2022 года на территории Забайкальского края пройдет снег, по южной половине до умеренного. Возможно образование гололедицы, снежных накатов на дорогах федерального и регионального значения.

Внимание! Экстренное предупреждение!
Фото из архива пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья

Уважаемые Забайкальцы и гости нашего города! Будьте предельно осторожными, соблюдайте меры безопасности! - при движении по дорогам соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения, держите дистанцию; - во время гололеда, выходя из дома, одевайте удобную и нескользящую обувь. В экстренной ситуации звоните "101" или "112".

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья, Анжелика Калгина.Телефон для СМИ: 8-914-432-83-31, e-mail: pressa2023@mail.ru