Важное и актуальное, Новости, 16.11.2023, 08:48

Спасатели «Забайкалпожспас» извлекли тело погибшей девушки и троих пострадавших 16 ноября

Спасатели Поисково-спасательной службы ГУ «Забайкалпожспас» 16 ноября выехали согласно сообщения от оператора 112 о том, что на улице Проспект Советов, в районе ЖД моста, произошло ДТП, столкновение двух автомобилей Газель и Тойота Королла, есть зажатые, требуется помощь спасателей.

Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья

По прибытии на место происшествия, спасатели, используя ГАСИ, извлекли из автомобиля Тойота Королла тело погибшей девушки и троих пострадавших, которых передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья, Анжелика Калгина.Телефон для СМИ:8-914-432-83-31, e-mail: pressa2023@mail.ru