Все материалы, Новости, 27.12.2023, 15:20

С Днем Спасателя!

Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья

Уважаемые коллеги!

27 декабря мы отмечаем профессиональный праздник тех, кто в первых рядах ликвидирует последствия аварий и чрезвычайных ситуаций, разбирает завалы, тушит пожары и спасает людей.

От имени коллектива Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края примите слова искренней благодарности за Ваше мужество и огромный героический труд.

От всего сердца желаю всем вам, уважаемые коллеги, быстрой реакции, холодной головы, неизменного самообладания. Пусть в работе будет меньше тревожных вызовов, а в борьбе со стихиями - победа всегда будет на вашей стороне!

Каждый день вы приходите на помощь людям и спасаете жизни. Опыт и твердая дисциплина, отвага и мужество - это преграда любым чрезвычайным ситуациям и стихийным бедствиям.

Желаю крепкого здоровья, неисчерпаемого оптимизма счастья вам и вашим семьям!

Пусть ваши героические поступки навсегда остаются в памяти тех, кому вы протянули руку помощи в нужную минуту!

С уважением,руководитель Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края Хисматулин Ринат Абдулхакович.