Важное и актуальное, Новости, 27.03.2024, 19:48

Спасатели ГУ«Забайкалпожспас» в Каларском районе доставили в больницу оленевода

Спасатели Поисково-спасательной службы 26 марта в составе трех человек, выехали за на служебном автомобиле УРАЛ в верховье реки Нижний Сакукан Каларского района для госпитализации оленевода.

Спасатели ГУ«Забайкалпожспас» в Каларском районе доставили в больницу оленевода
Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья

«Поступил звонок от гражданина, о том что его брат, 1962 года рождения просит помощи.Пострадавший, выходя из оленеводческой стоянки находящейся в верховьях реки Нижний Сакукан, почувствовал ухудшение здоровья (головная боль,слабость) сообщил брату по сотовой связи», - рассказали в поисково-спасательной службе.

Спасатели доставили пострадавшего в центральную районную больницу село Чара.

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкалья, Анжелика Калгина.Телефон для СМИ:8-914-432-83-31, e-mail: pressa2023@mail.ru