Важное и актуальное, Новости, 01.04.2024, 11:05

Соревнованиях по баскетболу прошли среди работников ГУ «Забайкалпожспас»

С 15-29 марта было проведено 15 игр, а также финал. В результате победу одержала команда пожарной части пгт Новоорловск, заняв первое место. «Серебро» завоевала команда пгт Новокручининский.Команды, занявшие призовые места были награждены дипломами и ценными подарками на спортивную тематику.

Соревнованиях по баскетболу прошли среди работников ГУ «Забайкалпожспас»
Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья

«Соревнования по баскетболу были организованы в целях популяризации спорта среди работников Противопожарной службы ГУ «Забайкалпожспас» и выявления сильнейших спортстменов. В соревнованиях участвовали 10 команд из пожарных частей отряда пожарной охраны Читинского и Карымского районов, пожарная часть №11,пожарная часть пгт Новоорловск и управления ГУ «Забайкалпожспас». Каждая команда выступала в составе 8 человек. Игры проходили согласно действующим баскетбольным правилам, команды были разделены на три подргуппы и играли по круговой системе»,- рассказал главный специалист отдела организации пожаротушения - Леонид Ваулин.

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкалья, Анжелика КалгинаТелефон для СМИ: 8-914-432-83-31, e-mail: pressa2023@mail.ru