Важное и актуальное, Новости, 17.04.2024, 08:50

Руководитель Департамента ГО ПБ поздравил с Днём Советской пожарной охраны

Дорогие ветераны пожарной охраны, уважаемые сотрудники подразделений!От имени Департамента по гражданской обороны и пожарной безопасности и от себя лично имею честь горячо и сердечно поздравить вас со знаменательной датой – 106 год со дня образования Советской пожарной охраны!

Руководитель Департамента ГО ПБ поздравил с Днём Советской пожарной охраны
Фото из архива пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья

Героизм, мужество, любовь к своему Отечеству – неотъемлемые качества каждого сотрудника пожарной охраны. С историей советской пожарной охраны связаны великие победы и достижения России по защите населения и народного хозяйства страны.

От души мне хотелось бы сказать особые слова признательности всему личному составу пожарно-спасательных подразделений за ежедневный труд и доблесть, сохранение традиций службы, уважение и поддержку ветеранов пожарной охраны!

Уважаемые коллеги! От души поздравляю всех нас с великим праздником – Днём Советской пожарной охраны! Искренне желаю ветеранам-огнеборцам, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Руководитель Департамента ГО ПБ Забайкальского края Ринат Хисматулин