08.10.2020, 11:59

Информация от 8 сентября 2020 года о проведении вторых этапов конкурсов

Тестирование состоится 21 октября 2020 года в 10.00 часов местного времени с использованием программного обеспечения «Zoom». Заседание конкурсной комиссии Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края состоится по адресу: г. Чита, ул. Богомягкова, д. 23, каб. 517 в видеоформате с использованием программного обеспечения «Zoom».

Список кандидатов допущенных ко второму этапу конкурсов на замещение вакантных должностей:

1. Консультант (юрист) отдела по пожарной безопасности Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края:

ЛОМБОНДОРЖИЕВ Доржицырен Шойсоронович

ГОРОДЕЦКИЙ Геннадий Геннадьевич

НЕПОМНЯЩАЯ Татьяна Юрьевна

НИЦЕНКО Анастасия Константиновна

2. Старший государственный инспектор отдела государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края:

МАЛЬЦЕВА Елизавета Александровна

ЛАПАЕВ Владимир Сергеевич

КОЛЕСНИКОВ Владислав Владимирович

ГОРОДЕЦКИЙ Геннадий Геннадьевич

Для подготовки ко вторым этапам конкурсов Вы можете воспользоваться выписками из должностных регламентов по указанным должностям (Информационное сообщение от 02 сентября 2020 года).