Проверка состояния готовности пожарной части по охране села Урлук.

29 ноября 2019 года Исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Забайкальского края А.В.Гурулев совместно с и.о. руководителя Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности О.В.Широких, а также с руководителем ГУ «Забайкалпожспас» В.А.Епифанцевым провели проверку состояния готовности пожарной части по охране села Урлук Красночикойского района.

Тюриков В.М., заместитель руководителя администрации муниципального района «Красночикойский район»: "Совместно с А.В. Гурулевым провели смотр готовности сил и средств сельских поселений к пожароопасному периоду. Действительно, дать оценку «готовы» можно только добровольной пожарной дружине (ДПД) в с.Урлук".