Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
02.12.2019, 15:17

Страховая компания готова совершить выплаты родственникам погибших

Страховая группа "СОГАЗ " по договору страхования гражданской ответственности владельца пассажирского автобуса, который слетел с моста через Куэнгу в Сретенском районе Забайкалья, готова совершить выплаты родственникам погибших, а также пострадавшим в аварии. Об этом сообщила руководитель представительства компании Светлана Бойко. «Родственники пассажиров автобуса, погибших в результате этого происшествия, могут рассчитывать на страховую выплату в размере 2,025 млн рублей в соответствии с требованиями закона № 67-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика», - сообщила она.

Для того, чтобы получить выплаты, родственникам надо будет обратиться в офис компании с заявлением. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, документ о ДТП, свидетельство о смерти, а также документы, подтверждающие родство с погибшим.

Пассажиры, получившие травмы, также могут обратиться за получением выплат. Они будут рассчитываться в соответствии с таблицей, утвержденной постановлением правительства Российской Федерации.
Для получения более точной и подробной информации, можно позвонить по телефону: 8 800 333 0 888 или на официальном сайте компании www.sogaz.ru в разделе «Контактная информация».

Страховая группа «СОГАЗ» выражает соболезнования родным и близким пассажиров, погибших в результате этого происшествия, и готова осуществить страховые выплаты после получения необходимых документов.


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: