03.12.2019, 14:16

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЕ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ!

Уважаемые жители и гости Забайкалья!

В ближайшие сутки на территории Забайкальского края возможно значительное понижение ночных температур.

ПО ИНФОРМАЦИИ МЕТЕОСЛУЖБ 3 ДЕКАБРЯ ОЖИДАЕТСЯ:

Ночью: переменная облачность, местами небольшой снег. Ветер северо-западный 2-7 м/с. Температура 30-35°, местами по южной половине края 20-25°, по северным, восточным районам при прояснении 40-45° мороза.

Днём: переменная облачность, местами небольшой снег. Ветер северо-западный 2-7 м/с, порывы до 12 м/с. Температура 17-22°, местами по южной половине края 10-15°, по северным, восточным районам при облачности 25-30° мороза.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 4-5 ДЕКАБРЯ:

4 декабря переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 2-7 м/с, порывы 7-12 м/с. Температура ночью 32-37°, местами 27-32°, по северной половине края при прояснении 41-46°, днем 19-24°, местами 13-18°, по северной половине края 28-33° мороза.

5 декабря переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 3-8 м/с. Температура ночью 32-37°, местами 26-31°, по северной половине края при прояснении 40-45°мороза.

Уважаемые жители и гости Забайкалья! Убедительно просим Вас принять меры по недопущению обмораживания, сохранения жизни и здоровья.

Уважаемые водители! Будьте внимательны при эксплуатации автотранспорта, строго соблюдайте правила дорожного движения и скоростной режим.