06.12.2019, 12:14

Спасатели Поисково-спасательной службы ГУ «Забайкалпожспас» ликвидировали последствия ДТП с участием 4 машин

Утром 6 декабря 2019 года дежурная группа Поисково-спасательной службы ГУ «Забайкалпожспас» выехала по сообщению о том, что на трассе Чита-Черновские за п.Кадала произошло ДТП с участием 4 машин, необходимо оказать помощь по деблокированию пострадавших.

По прибытии к месту происшествия спасатели, применив гидравлический аварийно-спасательный инструмент, извлекли пострадавших из автомобилей Хонда Одиссей и Тойота Раф 4 и передали их сотрудникам скорой помощи.

Поисково-спасательная служба выражает благодарность неравнодушным очевидцам происшествия, военнослужащим и гражданским лицам, которые активно помогали при ведении аварийно-спасательных работ.