13.12.2019, 16:37

Заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

13 декабря 2019 года проведено заключительное заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под руководством Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-полковника Е.Н.Зиничева.

Об итогах охраны лесов и особо охраняемых природных территорий от пожаров в 2019 году и задачах на 2020 год выступил заместитель руководителя Федерального агенства лесного хозяйства, член Правительственной комиссии Николай Кротов и Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергей Ястребов. Заслушаны Губернатор Красноярского края Александр Усс, Губернатор Иркутской области Сергей Левченко и Глава республики Саха (Якутия) Айсен Николаев.