Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
17.12.2019, 16:42

День Забайкальской железной дороги в Правительстве Забайкальского края

16 декабря 2019 года в г.Чите состоялось мероприятие с участием Губернатора Забайкальского края Александра Осипова и начальника Забайкальской железной дороги-филиала ОАО «Российские железные дороги» Александра Скачкова, посвящённое Дню Забайкальской железной дороги в Правительстве Забайкальского края. Губернатор края наградил благодарственным письмом железнодорожников Чернышевской дистанции пути, которые участвовали в ликвидации последствий ДТП в Сретенском районе 1 декабря 2019 года. Евгений Ярилов Глава городского округа «Город Чита» выступил с приветственным словом. Александр Скачков довёл итоги деятельности Забайкальской железной дороги в 2019 году.

На восьми тематических площадках представители региональных министерств вместе с экспертами ЗабЖД обсудили направления совместной работы. В частности, рассматривались вопросы взаимодействия в области здравоохранения, образования, сфере культуры, спорта, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, молодежной и кадровой политики, также одна из дискуссионных площадок была посвящена грузовым и пассажирским перевозкам.

В мероприятии приняли участие специалисты Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: