Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
18.12.2019, 10:38

Заседание рабочей группы «Административное давление на бизнес»

17 декабря 2019 года в Министерстве экономического развития Забайкальского края состоялось заседание рабочей группы «Административное давление на бизнес» по направлениям национального рейтинга состояния инвестиционного климата. В заседании приняли участие представители Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края Ю.В.Кобко и В.А.Селиверстов.

О предварительных итогах контрольно-надзорной деятельности Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю рассказала руководитель регионального управления С.Э.Лапа.

О ходе исполнения поручений и рекомендаций, зафиксированных в протоколе заседания рабочей группы от 24 сентября 2019 года протокол №3, доложил прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства в сфере экономики и охраны окружающей среды Управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Забайкальского края А.П.Пешков.

С предложением о формах обеспечения двухсторонней связи с предпринимательским сообществом выступила начальник совершенствования государственного управления МЭР Забайкальского края О.В.Игнатьева.

О проблемах бизнес-сообщества проинформировал предприниматель В.В.Бойченко.

Принятые решения зафиксированы в протоколе заседания.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: