31.12.2019, 13:53

Расширенное совещание руководящего состава ГУ "Забайкалпожспас"

В канун новогодних праздников проведено расширенное совещание с руководителями структурных подразделений ГУ «Забайкалпожспас».

С докладом «Итоги служебной деятельности подразделений ГУ «Забайкалпожспас» в 2019 году и задачи на 2020 год» выступил руководитель учреждения В.А. Епифанцев. Содокладчики Д.О.Степанов, А.И.Давиденко, А.М.Демьяненко дополнили доклад информацией о работе службы материально-технического обеспечения, о принимаемых мерах по содержанию и эксплуатации зданий пожарных частей, об основных недостатках при эксплуатации пожарной техники и мерах по их устранению.

На совещания были подведены итоги смотров-конкурсов на звания лучших по профессии.

По итогам конкурса:

• звание «Лучший начальник караула» присвоено Андрею Ткачеву (пожарная часть пгт. Ясногорск Отдела пожарной охраны Оловянинского района);
  • звание «Лучший командир отделения» присвоено Николаю Косыгину (пожарная часть с.Танга Отдела пожарной охраны Улетовского и Хилокского районов;
  • звание «Лучший пожарный» присвоено Максиму Музгину (пожарная часть пгт. Кокуй Сретенского района;
  • звание «Лучший водитель» присвоено Виталию Ливандину (пожарная часть пгт. Атамановка Читинского района);
  • звание «Лучший спасатель» присвоено Александру Ушакову.

Лучшей пожарной часть и лауреатом премии имени И.П.Кудрявцева признана пожарная часть с.Танга Отдела пожарной охраны Улетовского и Хилокского районов, начальник части Дорожков Сергей Васильевич.