Обстановка рабочая - настрой деловой

13 января 2020 года исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Забайкальского края А.В. Гурулев посетил Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края.

Андрей Викторович осмотрел состояние помещений, побеседовал с сотрудниками Департамента и Учебно-методического центра гражданской обороны Забайкальского края.

Значительный интерес у Андрея Гурулева вызвали учебные стенды, посвященные мероприятиям гражданской обороны и защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также электронный информационный образовательный комплекс (ЭИОК).

Руководитель учебного центра Елена Браунер рассказала А. Гурулеву про учебно-методическую работу, показала пособия и комплекты плакатов, разработанные в УМЦ, которые отмечены золотыми медалями и дипломами на международных выставках в городах Москве и Новосибирске.

- Впечатление от размещения, порядка, собранности, профессионализма сотрудников, рабочей обстановки - хорошее. Все заняты делом. В общем надо работать дальше.- подвел итоги Андрей Гурулев.