16.01.2020, 16:54

Контрольная проверка деятельности частей

14 января 2020 года Исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Забайкальского края А.В. Гурулев, руководитель Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края А.Л. Жужурин, руководитель ГУ «Забайкалпожспс» В.А. Епифанцев, совместно с руководителем Администрации Читинского района Ф.А. Кургузкиным посетили пожарные части в пгт. Новокручининский и Атамановка.

В ходе изучения особенностей расквартирования частей состоялись беседы с личным составом. Начальники частей Елена Георгиевна Захарова и Виктор Васильевич Пряхин доложили о результатах служебной деятельности и проблемах подразделений.

В пгт. Новокручининский специалисты проверили организацию хранения материально-технических резервов, обратив особое внимание на соблюдение технических стандартов и ГОСТов при организации работ по сохранности имущества.