24.01.2020, 23:24

Итоги смотра-конкурса на лучшее защитное сооружение гражданской обороны Забайкальского края

В соответствии с постановлением Правительства Забайкальского края от 23 августа 2012 года № 343 «О ежегодном проведении смотра-конкурса на лучшее защитное сооружение гражданской обороны Забайкальского края», в ходе учебно-методического сбора по подведению итогов функционирования единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Забайкальского края в 2019 году, состоялось награждение победителей смотра конкурса.

Места распределились следующим образом:

1 место – убежище №_, станция Чита-1, филиала ОАО «РЖД» Забайкальской железной дороги;

2 место - убежище №_, городской центр технической эксплуатации телекоммуникаций г. Чита, Бурятского филиала ПАО «Ростелеком»;

3 место - убежище № _, ПАО «Нефтемаркет».

Представителям организаций были вручены благодарственные письма руководителя Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края.