31.01.2020, 11:40

ВНИМАНИЕ!

В рамках постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24.01.2020 года №2 «О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, распоряжения Правительства Забайкальского края от 27.01.2020 №13-р «О проведение на территории Забайкальского края санитарно-противоэпидемических мероприятий повышенной готовности» постановлением Главы муниципального образования "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" №5 от 30.03.2020г. введены ограничительные мероприятия в образовательных учреждениях (за исключением дошкольных) и учреждениях культуры муниципального района и города Краснокаменска, согласно которым с 31.01.2020г. до особого распоряжения приостанавливается учебный процесс в образовательных учреждениях общего и дополнительного образования с организацией дистанционного обучения.

Чтобы снизить персональный риск коронавирусной инфекции:

• Мойте руки с мылом и водой или используйте антисептические спиртосодержащие средства;
  • При кашле и чихании прикрывайте рот и нос рукой или салфеткой;
  • Избегайте близкого контакта с людьми, у которых имеются симптомы, похожие на простуду или грипп;
  • Готовьте мясо и яйца до полной готовности;
  • Избегайте незащищенного контакта с живыми дикими или сельскохозяйственными животными;
  • Избегайте незащищенного контакта с больными (включая касания руками глаз, носа или рта) и с живыми сельскохозяйственными или дикими животными.