18.02.2020, 10:31

В целях повышения устойчивости функционирования организаций

В соответствии с планом с 18 февраля 2020 года в УМЦ проходят подготовку в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций члены комиссии по повышению устойчивости функционирования организаций в военное время и в чрезвычайных ситуациях на территории Забайкальского края (ПУФ).

В группе слушателей представители министерств экономического развития, природных ресурсов, культуры, образования, науки и молодежной политики, здравоохранения, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, сотрудники ГУ МЧС по Забайкальскому краю, Департамента ГО и ЧС.

Курсовое обучение вновь назначенных и опытных специалистов позволит им более качественно организовывать работу в сфере гражданской обороны и защиты от ЧС на территории региона.