07.05.2020, 15:36

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Уважаемый Александр Леонидович!

Сердечно поздравляем Вас с пятидесятилетием. Именно в этом возрасте становится видна истинная суть личности: Вы сильны и уверенно стоите на ногах, как и подобает мужчине в полном расцвете сил; твердый взгляд и крепкая рука говорят, что Вам самое время думать не о покое, а о созидании; судьба одарила Вас дружной семьей, преданными друзьями, а прожитые годы не заслонили красоту и вкус жизни.

Желаем Вам крепкого здоровья и успехов в работе, чтобы хватило сил и средств на свершение задуманного, чтобы каждое утро начиналось с безумного желания активной деятельности, а день заканчивался гордостью за проделанную работу, чтобы богатый жизненный опыт и организаторский талант способствовали успешному решению служебных задач.

Сотрудники и специалисты Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края, Государственных учреждений «Забайкалпожспас», «Безопасный город», ДПО УМЦ ГОЧС Забайкальского края.