13.05.2020, 14:05

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Согласно информации ФГБУ «Забайкальского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 13-15 мая по территории Забайкальского края ожидается сильный ветер с порывами 15-20 м/с. В Читинском, Карымском, Агинском, Могойтуйском, Дульдургинском, Ононском, Оловяннинском, Борзинском, Забайкальском, Газимуро-Заводском, Шилкинском, Нерчинском, Сретенском районах края ожидается чрезвычайный класс пожарной опасности.

Уважаемые граждане! Будьте осторожны и внимательны при работах с открытым огнем. Помните, что в крае действует особый противопожарный режим, в лесах введен режим чрезвычайной ситуации регионального характера.

Категорически запрещено использование открытого огня, разведение костров на приусадебных участках, в лесной и степной зоне. Проявите благоразумие и сознательность!