Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
06.06.2020, 14:13

Кадровые изменения в Департаменте ГО ПБ Забайкальского края

Заместителем руководителя - начальником отдела Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края назначен Игорь Петров.

Основными направлениями его работы станут вопросы организации и проведения мероприятий по гражданской обороне, разработки и реализации планов гражданской обороны и защиты населения, обеспечения своевременного оповещения населения (в том числе экстренного) об опасностях, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, планирование мероприятий по подготовке к эвакуации населения, материальных и культурных ценностей и др.

СПРАВКА. Игорь Геннадьевич Петров родился 31 августа 1981 года в Псковской области. В 2003 году окончил Военно-транспортный университет железнодорожных войск. До 2010 года проходил службу в Вооруженных Силах РФ. С июня 2011 года по сентябрь 2019 года работал в Главном управлении МЧС России по Забайкальскому краю, окончил службу в статусе подполковника внутренней службы. Награждён медалью «За отличие в военной службе», медалью МЧС России «За отличие в службе».

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: