Важное и актуальное, Новости, 16.10.2020, 16:02

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края информирует

В период с 19 по 30 октября 2020 года спланированы совместные выезды сотрудников Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края, Министерства сельского хозяйства Забайкальского края, Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю в муниципальные районы для проведения проверок по выполнению органами местного самоуправления мероприятий по подготовке к пожароопасному периоду 2021 года.

Основная задача специалистов объективно оценить готовность населенных пунктов к предстоящему пожароопасному сезону и выработать предложения по устранению недостатков.

Социологический опрос:

Уровень защиты населения Забайкальского края от террористических угроз