Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
27.10.2020, 18:22

Заседании рабочей группы: «Административное давление на бизнес»

Главный государственный инспектор - начальник отдела государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края Оксана Широких 27октября 2020 года в режиме видеоконференции приняла участие в очередном заседании рабочей группы по направлению Национального рейтинга состояния инвестиционного климата «Административное давление на бизнес».

Заседание рабочей группы прошло под председательством и.о. заместителя председателя Правительства – министра экономического развития Забайкальского края Александра Бардалеева.

«Административное давление на бизнес – один из показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Очевидно, что дальнейший рост экономики невозможен без развития предпринимательства. Главное в условиях обострения коронавирусной пандемии - выстроить правильные взаимоотношения между бизнесом и контролирующими органами», – сказал Александр Бардалеев.

Следующее заседание рабочей группы состоится в декабре 2020 года.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: