Важное и актуальное, Новости, 20.11.2020, 16:17

Карымский район: проверка решений Оперативного штаба

Во исполнение решений Оперативного штаба Забайкальского края по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (протокол №73-ОШ от 13.11.2020г.), руководитель Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края Александр Жужурин 19 ноября 2020 года, во взаимодействии с представителями органов местного самоуправления, провел контрольные мероприятия по проверке деятельности учреждений здравоохранения в муниципальном районе "Карымский район".

Итоговые чек-листы переданы в Оперативный штаб. Сотрудникам и специалистам района даны советы и рекомендации по совершенствованию работы.