Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
03.12.2020, 22:28

14 декабря 2020 года проводится прием граждан в рамках общероссийского дня приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

14 декабря 2020 года личный прием граждан в рамках общероссийского дня приема граждан в Департаменте по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края проводится с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по адресу: г. Чита, ул. Богомягкова, 23 кабинет № 515 (5 этаж).

С целью предупреждения распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию Департамента ГО ПБ Забайкальского края осуществляется по предварительной записи по телефону (3022) 35-99-76.

Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность, с соблюдением норм, установленных рекомендациями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека о проведении дня приема граждан 14.12.2020.

Консультация предоставляется по вопросам, решение которых входит в компетенцию Департамента ГО и ПБ Забайкальского края:

  • обеспечение выполнения задач в области гражданской обороны, пожарной безопасности;
  • использование атомной энергии;
  • защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций;
  • обеспечение радиационной безопасности.

Гражданам, пришедшим на личный прием, рекомендуется заблаговременно подготовить текст.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: