10.12.2020, 11:20

О переносе дня приема граждан

Уважаемые жители и гости Забайкальского края!

Принимая во внимание осложнение эпидемиологической обстановки, сопряженной с высоким риском инфицирования COVID-19, Правительство Российской Федерации поддержало предложение о переносе сроков общероссийского дня приема граждан, запланированного к проведению 14 декабря 2020 года, до периода стабилизации эпидемиологической ситуации.

Исполнительным органам государственной власти и органам местного самоуправления рекомендовано проводить личные приемы граждан в соответствии с Порядком применения Методических рекомендаций по работе с личными обращениями и запросами российских и иностранных граждан, лиц без гражданства, объединений граждан, в том числе юридических лиц в государственные органы и органы местного самоуправления в условиях возникновения и распространения инфекционных заболеваний.

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края напоминает, что консультации по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечению пожарной безопасности, радиационной безопасности, использования атомной энергии, обеспечения задач в области гражданской обороны вы можете получить по телефонам:

- приемная 8(3022) - 35-99-76;

- руководитель Департамента Жужурин Александр Леонидович – 8(3022) – 26-66-00;

- отдел государственного надзора в области защиты населения и территорий от ЧС - 8(3022) – 35-01-89;

- отдел по гражданской обороне - 8(3022) – 32-06-79 или 8(3022) – 26-22-00;

- отдел по пожарной безопасности - 8(3022) – 32-11-72 или 8(3022) – 35-99-58.