Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
27.12.2020, 13:43

Лучший спасатель 2020

Практика определения ЛУЧШИХ действует в Поисково-спасательной службе ГУ «Забайкалпожспас» на протяжении многих лет. Но стать ПЕРВЫМ среди РАВНЫХ - совсем не простая задача. Для определения победителя в службе разработана и действует хорошо продуманная система ежемесячного подведения итогов служебной деятельности. Достаточно сказать, что оценка личного вклада каждого спасателя проводится по 19 параметрам. Поэтому стать «Лучшим спасателем года» среди членов этого уникального подразделения - большая честь.

Концентрированным решением коллектива и руководства Поисково-спасательной службы ГУ «Забайкалпожспас» по итогам 2020 года «Лучшим спасателем» среди 8 претендентов, признан спасатель 1 класса основного состава Егоров Иван Владимирович.

СПРАВКА. Егоров Иван Владимирович, родился 1970 году. В 1995 году закончил Читинский государственный медицинский институт и работал врачом в системе забайкальского здравоохранения. После образования государственного учреждения «Поисково-спасательная служба Читинской области», в марте 2003 года, принят в службу на должность врача. Постоянно повышает свой профессиональный уровень не только как врач, но и как спасатель. Дополнительно приобрел спасательскую профессию парашютист–десантник. Поддерживает отличную физическую форму. Спасатель 1 класса Егоров И.В. участвовал в более 30 поисково-спасательных работах, в том числе неоднократно, связанных с повышенной опасностью. На счету Ивана Владимировича десятки спасенных человеческих жизней и благодарностей людей за оказанную помощь. Ему присвоено почётное звание «Заслуженный работник службы спасения Забайкальского края».

Коллеги и товарищи поздравляют Ивана Владимировича с занятым первым местом, а также с днем рождения – 23 декабря ему исполнилось пятьдесят лет, желают здоровья, благополучия и семейного счастья.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: