08.04.2021, 18:56

Причины и наказания: Александр Жужурин рассказал о ситуации с лесными пожарами

В Забайкальском крае начался пожароопасный период. О том, какие факторы становятся причинами возгораний, какие штрафы ждут нарушителей противопожарного режима руководитель департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Александр Жужурин рассказал во время эфира на «Радио России Чита» 7 апреля 2021 года.

«В первую очередь хотелось бы,чтобы граждане соблюдали правила пожарной безопасности и противопожарного режима», - рассказал руководитель департамента.
В ведомстве также отметили, что в настоящее время со второго числа ужесточили условия особоопасного режима Забайкальского края по пожарной безопасности.

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края, Анжелика Калгина.
Телефон для СМИ:89144328331, e-mail:dep@gopb.e-zab.ru

Теги: Пожары