08.04.2021, 19:14

Чрезвычайных ситуаций связанные с паводками в Забайкальском крае и их ликвидации

Департамент ГО и ПБ принял участие в командно-штабном учении с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС по отработке вопросов, связанных с обеспечением безопасного пропуска весеннего половодья и паводков, а также защитой населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от природных пожаров.

Инструкторско-методическом занятия по проведению командно-штабного учения по весенним половодьям и паводкам ,защитой населенных пунктов Забайкальского края пройдут в три этапа
Первый этап: теория (будет видеоконференция)
Второй этап 14.04.2021 г будет на озере Кенон
Третий этап 15.04.2021 г. в микрорайоне Титан

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края, Анжелика Калгина.

Телефон для СМИ:89144328331, e-mail:dep@gopb.e-zab.ru